当前位置:首页 > 政务公开 > 新闻动态 > 中心公告 > 正文

关于公布2019年度第一期特种设备无损检测人员I级和II级审核换证结果的通知

发布时间: 2019-05-21 09:25:19   作者:本站编辑   来源: 本站原创

关于公布2019年度第一期特种设备

无损检测人员I级和II级审核换证结果的通知

 

各有关单位:

重庆市质量安全考试中心于2019年3月举办了“2019年度第一期特种设备无损检测人员审核换证”。现将考核结果公布如下:

本次换证,陈刚等452位同志具备特种设备无损检测资格条件,予以审核颁发《特种设备检验检测人员证》。详细名单如下。

 

附件:1. 2019年第一期无损检测I级考核合格人员名单

2. 2019年第一期无损检测II级考核合格人员名单

 

 

 

重庆市质量安全考试中心

2019年5月9日

 

 

 

 

 

 

附件:1. 2019年第一期无损检测I级考核合格人员名单

 

序号

姓名

性别

检测项目

级别

1

陈琦平

UT

初级(Ⅰ)

2

姜光阳

RT

初级(Ⅰ)

3

张鹏程

RT

初级(Ⅰ)

4

彭燕

UT

初级(Ⅰ)

5

王礼红

RT

初级(Ⅰ)

6

肖全

MT

初级(Ⅰ)

7

肖顺杰

MT

初级(Ⅰ)

8

肖顺杰

UT

初级(Ⅰ)

9

程小兰

MT

初级(Ⅰ)

10

龚明怀

MT

初级(Ⅰ)

11

龚明怀

UT

初级(Ⅰ)

12

李林

PT

初级(Ⅰ)

13

骆劲松

UT

初级(Ⅰ)

14

骆劲松

MT

初级(Ⅰ)

15

杨国栋

UT

初级(Ⅰ)

16

喻琴

PT

初级(Ⅰ)

17

喻琴

MT

初级(Ⅰ)

18

张良

MT

初级(Ⅰ)

19

周苏华

RT

初级(Ⅰ)

20

何勇

RT

初级(Ⅰ)

21

李铁军

UT

初级(Ⅰ)

22

唐建明

MT

初级(Ⅰ)

23

唐建明

PT

初级(Ⅰ)

 

 

2. 2019年第一期无损检测II级考核合格人员名单

 

序号

姓名

性别

检测项目

级别

1

周相举

RT

中级(Ⅱ)

2

周相举

PT

中级(Ⅱ)

3

陈晓华

PT

中级(Ⅱ)

4

崔江勇

RT

中级(Ⅱ)

5

邓光荣

RT

中级(Ⅱ)

6

高云

PT

中级(Ⅱ)

7

韩会清

MT

中级(Ⅱ)

8

韩会清

RT

中级(Ⅱ)

9

黄强

RT

中级(Ⅱ)

10

黄强

PT

中级(Ⅱ)

11

江韦

RT

中级(Ⅱ)

12

雷庆刚

RT

中级(Ⅱ)

13

雷庆勇

RT

中级(Ⅱ)

14

李森林

RT

中级(Ⅱ)

15

刘世虎

RT

中级(Ⅱ)

16

刘孝林

RT

中级(Ⅱ)

17

卢逊鑫

UT

中级(Ⅱ)

18

卢逊鑫

RT

中级(Ⅱ)

19

孟华兵

PT

中级(Ⅱ)

20

母小波

RT

中级(Ⅱ)

21

潘宏

RT

中级(Ⅱ)

22

潘廷余

RT

中级(Ⅱ)

23

田启龙

RT

中级(Ⅱ)

24

王燕

UT

中级(Ⅱ)

25

王勇

UT

中级(Ⅱ)

26

文杰

RT

中级(Ⅱ)

27

夏英

UT

中级(Ⅱ)

28

向港

RT

中级(Ⅱ)

29

向港

PT

中级(Ⅱ)

30

肖青山

PT

中级(Ⅱ)

31

肖青山

MT

中级(Ⅱ)

32

谢翠萍

MT

中级(Ⅱ)

33

谢坤

UT

中级(Ⅱ)

34

谢坤

MT

中级(Ⅱ)

35

谢秋萍

UT

中级(Ⅱ)

36

谢秋萍

RT

中级(Ⅱ)

37

熊伟

UT

中级(Ⅱ)

38

熊永培

RT

中级(Ⅱ)

39

熊勇

RT

中级(Ⅱ)

40

许顺才

PT

中级(Ⅱ)

41

许顺才

MT

中级(Ⅱ)

42

颜克建

UT

中级(Ⅱ)

43

杨海

RT

中级(Ⅱ)

44

张丽

UT

中级(Ⅱ)

45

周绍惠

MT

中级(Ⅱ)

46

周绍惠

PT

中级(Ⅱ)

47

朱显刚

UT

中级(Ⅱ)

48

朱显刚

RT

中级(Ⅱ)

49

朱长付

RT

中级(Ⅱ)

50

朱长付

PT

中级(Ⅱ)

51

白鸥

PT

中级(Ⅱ)

52

白鸥

RT

中级(Ⅱ)

53

陈亮

UT

中级(Ⅱ)

54

高烽

UT

中级(Ⅱ)

55

何秀红

MT

中级(Ⅱ)

56

洪海

RT

中级(Ⅱ)

57

洪海

PT

中级(Ⅱ)

58

彭小宁

MT

中级(Ⅱ)

59

吴意

PT

中级(Ⅱ)

60

向传杰

MT

中级(Ⅱ)

61

向传杰

PT

中级(Ⅱ)

62

尹小强

RT

中级(Ⅱ)

63

袁龙

RT

中级(Ⅱ)

64

周建

PT

中级(Ⅱ)

65

周建

MT

中级(Ⅱ)

66

周其伟

PT

中级(Ⅱ)

67

周其伟

MT

中级(Ⅱ)

68

周天来

UT

中级(Ⅱ)

69

周文川

RT

中级(Ⅱ)

70

左小川

MT

中级(Ⅱ)

71

陈晓丽

PT

中级(Ⅱ)

72

陈晓丽

MT

中级(Ⅱ)

73

陈幼钧

RT

中级(Ⅱ)

74

程武

UT

中级(Ⅱ)

75

杜贵兵

RT

中级(Ⅱ)

76

龚恩均

RT

中级(Ⅱ)

77

龚亮

PT

中级(Ⅱ)

78

郭维君

RT

中级(Ⅱ)

79

霍红梅

UT

中级(Ⅱ)

80

匡荣

RT

中级(Ⅱ)

81

李彪

PT

中级(Ⅱ)

82

李波

MT

中级(Ⅱ)

83

李广勇

UT

中级(Ⅱ)

84

廖珊珊

RT

中级(Ⅱ)

85

廖珊珊

MT

中级(Ⅱ)

86

刘宇杰

RT

中级(Ⅱ)

87

楼齐红

RT

中级(Ⅱ)

88

孙志惠

UT

中级(Ⅱ)

89

覃祥辉

UT

中级(Ⅱ)

90

谭勇华

MT

中级(Ⅱ)

91

谭勇华

PT

中级(Ⅱ)

92

唐成明

RT

中级(Ⅱ)

93

滕超

PT

中级(Ⅱ)

94

王君权

UT

中级(Ⅱ)

95

王振

UT

中级(Ⅱ)

96

韦严

MT

中级(Ⅱ)

97

魏必全

UT

中级(Ⅱ)

98

徐精幼

RT

中级(Ⅱ)

99

徐元元

UT

中级(Ⅱ)

100

徐元元

PT

中级(Ⅱ)

101

杨东

UT

中级(Ⅱ)

102

杨毅文

PT

中级(Ⅱ)

103

叶波

RT

中级(Ⅱ)

104

余海

RT

中级(Ⅱ)

105

张开权

RT

中级(Ⅱ)

106

郑先均

RT

中级(Ⅱ)

107

周登伦

PT

中级(Ⅱ)

108

周琼

UT

中级(Ⅱ)

109

周晓梅

RT

中级(Ⅱ)

110

朱云松

PT

中级(Ⅱ)

111

邹超

RT

中级(Ⅱ)

112

邹运来

UT

中级(Ⅱ)

113

邹志

RT

中级(Ⅱ)

114

白伟宏

RT

中级(Ⅱ)

115

白伟宏

PT

中级(Ⅱ)

116

白晓东

UT

中级(Ⅱ)

117

包月强

RT

中级(Ⅱ)

118

包月强

PT

中级(Ⅱ)

119

蔡军

RT

中级(Ⅱ)

120

蔡军

PT

中级(Ⅱ)

121

蔡军

UT

中级(Ⅱ)

122

蔡智勇

PT

中级(Ⅱ)

123

蔡智勇

MT

中级(Ⅱ)

124

曹永飞

UT

中级(Ⅱ)

125

陈待昀

UT

中级(Ⅱ)

126

陈加雨

RT

中级(Ⅱ)

127

陈佳

UT

中级(Ⅱ)

128

陈文伟

UT

中级(Ⅱ)

129

陈义

RT

中级(Ⅱ)

130

陈勇

PT

中级(Ⅱ)

131

程平

PT

中级(Ⅱ)

132

程平

UT

中级(Ⅱ)

133

池永跃

RT

中级(Ⅱ)

134

代楚平

UT

中级(Ⅱ)

135

代祥

PT

中级(Ⅱ)

136

邓祥海

UT

中级(Ⅱ)

137

邓泽建

PT

中级(Ⅱ)

138

邓泽建

MT

中级(Ⅱ)

139

邓志飞

MT

中级(Ⅱ)

140

冯强

PT

中级(Ⅱ)

141

冯强

MT

中级(Ⅱ)

142

付军

MT

中级(Ⅱ)

143

付军

UT

中级(Ⅱ)

144

付陶

UT

中级(Ⅱ)

145

付星汉

UT

中级(Ⅱ)

146

郭沛

RT

中级(Ⅱ)

147

何清泽

PT

中级(Ⅱ)

148

何清泽

UT

中级(Ⅱ)

149

何勇

RT

中级(Ⅱ)

150

贺代宇

UT

中级(Ⅱ)

151

洪道冀

RT

中级(Ⅱ)

152

侯雪

UT

中级(Ⅱ)

153

胡阳

MT

中级(Ⅱ)

154

黄彬

RT

中级(Ⅱ)

155

黄彬

MT

中级(Ⅱ)

156

黄彬

UT

中级(Ⅱ)

157

黄天敏

MT

中级(Ⅱ)

158

黄天敏

PT

中级(Ⅱ)

159

黄燕

RT

中级(Ⅱ)

160

蒋鹏

PT

中级(Ⅱ)

161

蒋鹏

UT

中级(Ⅱ)

162

兰志全

MT

中级(Ⅱ)

163

雷小华

RT

中级(Ⅱ)

164

李红云

RT

中级(Ⅱ)

165

李林

PT

中级(Ⅱ)

166

李林

UT

中级(Ⅱ)

167

李林

UT

中级(Ⅱ)

168

李囡

PT

中级(Ⅱ)

169

李囡

UT

中级(Ⅱ)

170

李强

RT

中级(Ⅱ)

171

李双全

RT

中级(Ⅱ)

172

李双全

PT

中级(Ⅱ)

173

李霞

RT

中级(Ⅱ)

174

李霞

MT

中级(Ⅱ)

175

李霞

PT

中级(Ⅱ)

176

李想

UT

中级(Ⅱ)

177

李雅玲

UT

中级(Ⅱ)

178

李勇

MT

中级(Ⅱ)

179

李勇

PT

中级(Ⅱ)

180

梁中明

RT

中级(Ⅱ)

181

廖传和

RT

中级(Ⅱ)

182

廖勇刚

RT

中级(Ⅱ)

183

廖勇刚

MT

中级(Ⅱ)

184

廖勇刚

UT

中级(Ⅱ)

185

林彬

RT

中级(Ⅱ)

186

刘兵

MT

中级(Ⅱ)

187

刘峰

RT

中级(Ⅱ)

188

刘刚

PT

中级(Ⅱ)

189

刘国伟

RT

中级(Ⅱ)

190

刘国伟

UT

中级(Ⅱ)

191

刘杰

UT

中级(Ⅱ)

192

刘南

RT

中级(Ⅱ)

193

刘胜

UT

中级(Ⅱ)

194

刘元德

MT

中级(Ⅱ)

195

刘元德

PT

中级(Ⅱ)

196

刘元德

RT

中级(Ⅱ)

197

刘志强

UT

中级(Ⅱ)

198

卢伟

PT

中级(Ⅱ)

199

卢伟

UT

中级(Ⅱ)

200

罗健康

MT

中级(Ⅱ)

201

罗评

UT

中级(Ⅱ)

202

罗小慧

UT

中级(Ⅱ)

203

罗杨

MT

中级(Ⅱ)

204

罗杨

PT

中级(Ⅱ)

205

马勇

UT

中级(Ⅱ)

206

孟建民

MT

中级(Ⅱ)

207

孟进川

MT

中级(Ⅱ)

208

明仕军

RT

中级(Ⅱ)

209

明仕军

MT

中级(Ⅱ)

210

牟强江

RT

中级(Ⅱ)

211

穆安霞

UT

中级(Ⅱ)

212

彭明远

RT

中级(Ⅱ)

213

彭强华

MT

中级(Ⅱ)

214

彭强华

PT

中级(Ⅱ)

215

彭卫东

UT

中级(Ⅱ)

216

彭卫东

MT

中级(Ⅱ)

217

彭卫东

PT

中级(Ⅱ)

218

彭文刚

RT

中级(Ⅱ)

219

蒲艳梅

UT

中级(Ⅱ)

220

秦海军

UT

中级(Ⅱ)

221

秦海军

RT

中级(Ⅱ)

222

邱延稃

UT

中级(Ⅱ)

223

邱延稃

MT

中级(Ⅱ)

224

任宏亮

UT

中级(Ⅱ)

225

阮小英

RT

中级(Ⅱ)

226

苏洪

UT

中级(Ⅱ)

227

孙广岳

UT

中级(Ⅱ)

228

孙庆华

MT

中级(Ⅱ)

229

谭晓东

UT

中级(Ⅱ)

230

谭晓东

RT

中级(Ⅱ)

231

谭新

UT

中级(Ⅱ)

232

谭新

RT

中级(Ⅱ)

233

陶承湛

MT

中级(Ⅱ)

234

陶承湛

PT

中级(Ⅱ)

235

田桂丽

RT

中级(Ⅱ)

236

佟晓秋

RT

中级(Ⅱ)

237

佟晓秋

MT

中级(Ⅱ)

238

佟晓秋

PT

中级(Ⅱ)

239

王聪

UT

中级(Ⅱ)

240

王定先

RT

中级(Ⅱ)

241

王萍

RT

中级(Ⅱ)

242

王毅

RT

中级(Ⅱ)

243

王毅

MT

中级(Ⅱ)

244

文涛

RT

中级(Ⅱ)

245

文涛

PT

中级(Ⅱ)

246

吴兵

RT

中级(Ⅱ)

247

吴小洪

MT

中级(Ⅱ)

248

吴小洪

PT

中级(Ⅱ)

249

吴小松

RT

中级(Ⅱ)

250

吴绪

RT

中级(Ⅱ)

251

幸坤建

RT

中级(Ⅱ)

252

熊涛

RT

中级(Ⅱ)

253

徐海涛

RT

中级(Ⅱ)

254

严晓云

PT

中级(Ⅱ)

255

严晓云

RT

中级(Ⅱ)

256

燕祥芳

RT

中级(Ⅱ)

257

杨春梅

UT

中级(Ⅱ)

258

杨春梅

PT

中级(Ⅱ)

259

杨礼勇

MT

中级(Ⅱ)

260

杨涛

RT

中级(Ⅱ)

261

杨涛

PT

中级(Ⅱ)

262

杨涛

RT

中级(Ⅱ)

263

杨婷

UT

中级(Ⅱ)

264

杨晓东

UT

中级(Ⅱ)

265

杨玉茜

UT

中级(Ⅱ)

266

叶明恒

MT

中级(Ⅱ)

267

玉杨威

MT

中级(Ⅱ)

268

玉杨威

UT

中级(Ⅱ)

269

喻安刚

RT

中级(Ⅱ)

270

袁代清

RT

中级(Ⅱ)

271

袁志杰

UT

中级(Ⅱ)

272

袁志杰

MT

中级(Ⅱ)

273

袁志杰

PT

中级(Ⅱ)

274

张光耀

RT

中级(Ⅱ)

275

张红梅

PT

中级(Ⅱ)

276

张华

MT

中级(Ⅱ)

277

张俊

RT

中级(Ⅱ)

278

张茂华

RT

中级(Ⅱ)

279

张庆生

RT

中级(Ⅱ)

280

张贤春

RT

中级(Ⅱ)

281

张小婉

MT

中级(Ⅱ)

282

张小婉

PT

中级(Ⅱ)

283

张晓川

MT

中级(Ⅱ)

284

张晓川

PT

中级(Ⅱ)

285

张永莲

UT

中级(Ⅱ)

286

张永莲

RT

中级(Ⅱ)

287

张志华

UT

中级(Ⅱ)

288

钟坚

PT

中级(Ⅱ)

289

钟英伟

RT

中级(Ⅱ)

290

周峰民

RT

中级(Ⅱ)

291

周红阳

UT

中级(Ⅱ)

292

周红阳

RT

中级(Ⅱ)

293

周笑言

PT

中级(Ⅱ)

294

朱宏果

UT

中级(Ⅱ)

295

祝小宏

MT

中级(Ⅱ)

296

邹平

RT

中级(Ⅱ)

297

左敏

UT

中级(Ⅱ)

298

毕成林

UT

中级(Ⅱ)

299

曹刚

MT

中级(Ⅱ)

300

曹刚

PT

中级(Ⅱ)

301

曾虹玮

UT

中级(Ⅱ)

302

曾丽

PT

中级(Ⅱ)

303

曾祥富

PT

中级(Ⅱ)

304

陈峰

UT

中级(Ⅱ)

305

陈刚

PT

中级(Ⅱ)

306

陈刚

UT

中级(Ⅱ)

307

陈杰

PT

中级(Ⅱ)

308

陈杰夫

RT

中级(Ⅱ)

309

陈康

MT

中级(Ⅱ)

310

陈康

PT

中级(Ⅱ)

311

陈龙

PT

中级(Ⅱ)

312

陈龙

RT

中级(Ⅱ)

313

陈龙

MT

中级(Ⅱ)

314

陈龙

UT

中级(Ⅱ)

315

陈强

RT

中级(Ⅱ)

316

陈守良

UT

中级(Ⅱ)

317

陈薇

MT

中级(Ⅱ)

318

陈薇

UT

中级(Ⅱ)

319

陈新

RT

中级(Ⅱ)

320

陈旭凯

RT

中级(Ⅱ)

321

陈颖

MT

中级(Ⅱ)

322

陈勇

MT

中级(Ⅱ)

323

陈勇

PT

中级(Ⅱ)

324

陈跃龙

RT

中级(Ⅱ)

325

代先春

MT

中级(Ⅱ)

326

代先春

UT

中级(Ⅱ)

327

戴勇

MT

中级(Ⅱ)

328

邓艾明

RT

中级(Ⅱ)

329

邓礼彬

RT

中级(Ⅱ)

330

邓明明

MT

中级(Ⅱ)

331

邓向东

RT

中级(Ⅱ)

332

邓小舟

RT

中级(Ⅱ)

333

邓小舟

PT

中级(Ⅱ)

334

段可元

PT

中级(Ⅱ)

335

范旭海

RT

中级(Ⅱ)

336

范旭海

MT

中级(Ⅱ)

337

冯常伟

RT

中级(Ⅱ)

338

冯飞

PT

中级(Ⅱ)

339

付承东

UT

中级(Ⅱ)

340

桂琳

PT

中级(Ⅱ)

341

桂琳

MT

中级(Ⅱ)

342

郭巍

MT

中级(Ⅱ)

343

郭巍

RT

中级(Ⅱ)

344

郭云宝

MT

中级(Ⅱ)

345

郭云宝

PT

中级(Ⅱ)

346

何元飞

PT

中级(Ⅱ)

347

何元元

UT

中级(Ⅱ)

348

何元元

MT

中级(Ⅱ)

349

侯意

RT

中级(Ⅱ)

350

黄春平

MT

中级(Ⅱ)

351

黄春平

PT

中级(Ⅱ)

352

黄林

RT

中级(Ⅱ)

353

黄敏高

PT

中级(Ⅱ)

354

黄敏高

RT

中级(Ⅱ)

355

黄敏高

UT

中级(Ⅱ)

356

黄若韬

UT

中级(Ⅱ)

357

黄万忠

RT

中级(Ⅱ)

358

黄万忠

UT

中级(Ⅱ)

359

黄永华

RT

中级(Ⅱ)

360

黄元贵

UT

中级(Ⅱ)

361

黄佐军

UT

中级(Ⅱ)

362

贾上远

UT

中级(Ⅱ)

363

贾熙

RT

中级(Ⅱ)

364

江波

RT

中级(Ⅱ)

365

江茂林

RT

中级(Ⅱ)

366

江茂林

MT

中级(Ⅱ)

367

江茂林

PT

中级(Ⅱ)

368

江义奎

PT

中级(Ⅱ)

369

姜雪松

RT

中级(Ⅱ)

370

蒋昊

UT

中级(Ⅱ)

371

蒋强

RT

中级(Ⅱ)

372

蒋强

PT

中级(Ⅱ)

373

蒋强

UT

中级(Ⅱ)

374

敬远雄

PT

中级(Ⅱ)

375

敬远雄

UT

中级(Ⅱ)

376

赖莎

RT

中级(Ⅱ)

377

兰艳

PT

中级(Ⅱ)

378

雷鹏

RT

中级(Ⅱ)

379

雷永萍

MT

中级(Ⅱ)

380

雷永萍

PT

中级(Ⅱ)

381

雷雨

UT

中级(Ⅱ)

382

李宾

RT

中级(Ⅱ)

383

李斌

MT

中级(Ⅱ)

384

李东华

RT

中级(Ⅱ)

385

李东华

PT

中级(Ⅱ)

386

李东华

MT

中级(Ⅱ)

387

李刚

MT

中级(Ⅱ)

388

李光耀

MT

中级(Ⅱ)

389

李光耀

PT

中级(Ⅱ)

390

李军

RT

中级(Ⅱ)

391

李军

PT

中级(Ⅱ)

392

李鹏宇

MT

中级(Ⅱ)

393

李泉

UT

中级(Ⅱ)

394

李涛

PT

中级(Ⅱ)

395

李童

UT

中级(Ⅱ)

396

李伟

RT

中级(Ⅱ)

397

李伟

RT

中级(Ⅱ)

398

李伟

UT

中级(Ⅱ)

399

李文涛

UT

中级(Ⅱ)

400

李文涛

MT

中级(Ⅱ)

401

李霞

RT

中级(Ⅱ)

402

李英存

RT

中级(Ⅱ)

403

李英存

UT

中级(Ⅱ)

404

李玉钢

MT

中级(Ⅱ)

405

李玉钢

PT

中级(Ⅱ)

406

梁财厚

PT

中级(Ⅱ)

407

梁晋畅

RT

中级(Ⅱ)

408

梁桠东

RT

中级(Ⅱ)

409

梁桠东

MT

中级(Ⅱ)

410

林晖燕

MT

中级(Ⅱ)

411

林晖燕

PT

中级(Ⅱ)

412

林丽慧

PT

中级(Ⅱ)

413

林渝洲

MT

中级(Ⅱ)

414

林渝洲

PT

中级(Ⅱ)

415

刘从君

MT

中级(Ⅱ)

416

刘从君

PT

中级(Ⅱ)

417

刘广春

UT

中级(Ⅱ)

418

刘果崇

RT

中级(Ⅱ)

419

刘果崇

UT

中级(Ⅱ)

420

刘莉

UT

中级(Ⅱ)

421

刘美丽

RT

中级(Ⅱ)

422

刘美丽

PT

中级(Ⅱ)

423

刘培金

UT

中级(Ⅱ)

424

刘琪

MT

中级(Ⅱ)

425

刘胜

MT

中级(Ⅱ)

426

刘胜

PT

中级(Ⅱ)

427

刘涛

UT

中级(Ⅱ)

428

刘晓梅

UT

中级(Ⅱ)

429

刘鑫

RT

中级(Ⅱ)

430

刘英

PT

中级(Ⅱ)

431

刘勇

MT

中级(Ⅱ)

432

刘元福

PT

中级(Ⅱ)

433

卢欢

UT

中级(Ⅱ)

434

卢俊夫

PT

中级(Ⅱ)

435

陆涛

MT

中级(Ⅱ)

436

罗朝均

MT

中级(Ⅱ)

437

马勇

RT

中级(Ⅱ)

438

毛基强

RT

中级(Ⅱ)

439

毛基强

MT

中级(Ⅱ)

440

孟贵均

PT

中级(Ⅱ)

441

孟贵均

RT

中级(Ⅱ)

442

莫昭艳

UT

中级(Ⅱ)

443

穆宁

RT

中级(Ⅱ)

444

潘嘉泰

UT

中级(Ⅱ)

445

潘嘉泰

RT

中级(Ⅱ)

446

潘友

RT

中级(Ⅱ)

447

潘友

PT

中级(Ⅱ)

448

庞文

RT

中级(Ⅱ)

449

庞文

MT

中级(Ⅱ)

450

朋望程

MT

中级(Ⅱ)

451

朋望程

PT

中级(Ⅱ)

452

彭燕

UT

中级(Ⅱ)

453

冉孟国

MT

中级(Ⅱ)

454

任斌

UT

中级(Ⅱ)

455

任华平

MT

中级(Ⅱ)

456

任华平

PT

中级(Ⅱ)

457

沈平

MT

中级(Ⅱ)

458

沈平

PT

中级(Ⅱ)

459

沈扬

RT

中级(Ⅱ)

460

施国琴

UT

中级(Ⅱ)

461

施国琴

RT

中级(Ⅱ)

462

石本洋

UT

中级(Ⅱ)

463

石锋

RT

中级(Ⅱ)

464

石锋

MT

中级(Ⅱ)

465

石亮

UT

中级(Ⅱ)

466

石亮

RT

中级(Ⅱ)

467

石亮

PT

中级(Ⅱ)

468

史小江

PT

中级(Ⅱ)

469

宋洪宇

RT

中级(Ⅱ)

470

孙川

RT

中级(Ⅱ)

471

孙涛

MT

中级(Ⅱ)

472

孙玉伟

UT

中级(Ⅱ)

473

孙玉伟

RT

中级(Ⅱ)

474

汤宣

RT

中级(Ⅱ)

475

唐川

UT

中级(Ⅱ)

476

唐晓龙

PT

中级(Ⅱ)

477

田春

UT

中级(Ⅱ)

478

田维祥

UT

中级(Ⅱ)

479

田维祥

RT

中级(Ⅱ)

480

涂九华

RT

中级(Ⅱ)

481

涂九华

PT

中级(Ⅱ)

482

宛静

RT

中级(Ⅱ)

483

王寒

RT

中级(Ⅱ)

484

王家蓉

MT

中级(Ⅱ)

485

王家蓉

PT

中级(Ⅱ)

486

王琪

RT

中级(Ⅱ)

487

王善敏

RT

中级(Ⅱ)

488

王稳

MT

中级(Ⅱ)

489

王小霞

PT

中级(Ⅱ)

490

王辛

UT

中级(Ⅱ)

491

王辛

RT

中级(Ⅱ)

492

王占君

RT

中级(Ⅱ)

493

王中伟

RT

中级(Ⅱ)

494

韦会洪

UT

中级(Ⅱ)

495

韦会洪

MT

中级(Ⅱ)

496

卫聪

RT

中级(Ⅱ)

497

卫聪

PT

中级(Ⅱ)

498

魏飞龙

RT

中级(Ⅱ)

499

吴疆

RT

中级(Ⅱ)

500

吴京川

RT

中级(Ⅱ)

501

吴军

RT

中级(Ⅱ)

502

吴兴财

MT

中级(Ⅱ)

503

吴兴财

PT

中级(Ⅱ)

504

夏绪伟

RT

中级(Ⅱ)

505

肖丰

RT

中级(Ⅱ)

506

肖华生

MT

中级(Ⅱ)

507

肖俊

UT

中级(Ⅱ)

508

谢波

RT

中级(Ⅱ)

509

谢波

MT

中级(Ⅱ)

510

谢波

PT

中级(Ⅱ)

511

谢林余

PT

中级(Ⅱ)

512

谢林余

MT

中级(Ⅱ)

513

邢飞

RT

中级(Ⅱ)

514

邢飞

PT

中级(Ⅱ)

515

徐垒

RT

中级(Ⅱ)

516

徐群

UT

中级(Ⅱ)

517

徐群

RT

中级(Ⅱ)

518

鄢飞

UT

中级(Ⅱ)

519

阳葵

UT

中级(Ⅱ)

520

阳葵

MT

中级(Ⅱ)

521

阳秋红

UT

中级(Ⅱ)

522

阳秋红

PT

中级(Ⅱ)

523

杨海龙

RT

中级(Ⅱ)

524

杨洪

MT

中级(Ⅱ)

525

杨洪

PT

中级(Ⅱ)

526

杨金鑫

RT

中级(Ⅱ)

527

杨俊刚

RT

中级(Ⅱ)

528

杨林

PT

中级(Ⅱ)

529

杨林

RT

中级(Ⅱ)

530

杨小强

UT

中级(Ⅱ)

531

杨鑫

PT

中级(Ⅱ)

532

杨鑫

UT

中级(Ⅱ)

533

杨雄

MT

中级(Ⅱ)

534

杨雄

PT

中级(Ⅱ)

535

杨蓥

RT

中级(Ⅱ)

536

杨祖生

PT

中级(Ⅱ)

537

叶诗玮

UT

中级(Ⅱ)

538

叶诗玮

MT

中级(Ⅱ)

539

叶正彬

UT

中级(Ⅱ)

540

叶正彬

PT

中级(Ⅱ)

541

易建刚

RT

中级(Ⅱ)

542

易建刚

UT

中级(Ⅱ)

543

殷建

UT

中级(Ⅱ)

544

殷建

RT

中级(Ⅱ)

545

殷建

PT

中级(Ⅱ)

546

殷章键

RT

中级(Ⅱ)

547

游仲

RT

中级(Ⅱ)

548

游仲

PT

中级(Ⅱ)

549

余超

RT

中级(Ⅱ)

550

余松

RT

中级(Ⅱ)

551

余松

PT

中级(Ⅱ)

552

余星池

RT

中级(Ⅱ)

553

袁腊斌

RT

中级(Ⅱ)

554

袁利斌

MT

中级(Ⅱ)

555

袁星海

RT

中级(Ⅱ)

556

张成利

RT

中级(Ⅱ)

557

张成利

MT

中级(Ⅱ)

558

张承华

RT

中级(Ⅱ)

559

张维

RT

中级(Ⅱ)

560

张文品

UT

中级(Ⅱ)

561

张文品

RT

中级(Ⅱ)

562

张文品

MT

中级(Ⅱ)

563

张旭

RT

中级(Ⅱ)

564

赵福静

MT

中级(Ⅱ)

565

赵继斌

MT

中级(Ⅱ)

566

赵建军

RT

中级(Ⅱ)

567

赵建军

PT

中级(Ⅱ)

568

赵建军

MT

中级(Ⅱ)

569

赵林燕

MT

中级(Ⅱ)

570

赵林燕

RT

中级(Ⅱ)

571

赵松

RT

中级(Ⅱ)

572

赵伟

PT

中级(Ⅱ)

573

赵志刚

MT

中级(Ⅱ)

574

赵志刚

UT

中级(Ⅱ)

575

赵忠国

UT

中级(Ⅱ)

576

郑浩宇

UT

中级(Ⅱ)

577

郑钧

RT

中级(Ⅱ)

578

钟宏毅

UT

中级(Ⅱ)

579

钟鸣

RT

中级(Ⅱ)

580

周昌海

MT

中级(Ⅱ)

581

周昌海

PT

中级(Ⅱ)

582

周澄

MT

中级(Ⅱ)

583

周澄

PT

中级(Ⅱ)

584

周登科

UT

中级(Ⅱ)

585

周登科

PT

中级(Ⅱ)

586

周军

RT

中级(Ⅱ)

587

周军

MT

中级(Ⅱ)

588

周军

PT

中级(Ⅱ)

589

周权

RT

中级(Ⅱ)

590

周胜

RT

中级(Ⅱ)

591

周先东

UT

中级(Ⅱ)

592

朱海啸

MT

中级(Ⅱ)

593

朱海啸

PT

中级(Ⅱ)

594

朱洪松

MT

中级(Ⅱ)

595

朱建松

RT

中级(Ⅱ)

596

朱先才

UT

中级(Ⅱ)

 

考试计划

年度计划

月度计划

主办单位:重庆市质量安全考试中心
办公地址:重庆市江北区五简路9号市质监局大楼12楼 邮编:400023;
咨询电话:(023)89232211、89185737、89232931;取证电话:023-89185739。
技术支持:重庆韦娜软件有限公司    联系电话:(023)86358336